車両指定 2024/05/10 07:40更新 870[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【吉川市川線】弁天住宅→吉川→市川→新城市民病院(新城市Sバス) ) 07:39 舟着小学校前 ほぼ定刻 地図で確認 予07:40 鳥原 予07:41 宮の腰 予07:42 百田 予07:43 吉川下 予07:44 宮前 予07:45 吉川 予07:48 吉川上 予07:49 吉川 予07:50 宮前 予07:51 吉川下 予07:53 百田 予07:55 宮の腰 予07:56 鳥原 予07:58 舟着小学校前 予07:59 中貝津 予08:01 塩沢 予08:05 市川口 予08:09 市川 予08:11 市川口 予08:16 塩沢 予08:18 中貝津 予08:20 舟着小学校前 予08:21 日吉 予08:22 弁天橋 予08:23 弁天住宅 予08:24 新城有教館高校 予08:25 新城中学校 予08:26 新城文化会館 予08:27 中町 予08:28 新城栄町・新城駅口 予08:31 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図