車両指定 2024/06/04 06:50更新 333[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城有教館高校→新城市民病院 ) 06:48 大海駅前 ほぼ定刻 地図で確認 予06:50 清井田 予06:51 もっくる新城北 予06:51 川路夜燈 予06:52 川路 予06:53 大宮口 予06:54 茶臼山 予06:55 富沢 予06:56 宗高東 予06:58 新城有教館高校 予06:59 新城中学校 予07:00 新城文化会館 予07:01 中町 予07:02 新城栄町・新城駅口 予07:05 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図