車両指定 2024/06/04 06:16更新 974[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 06:15 多米中町二丁目 約2分遅れ 地図で確認 予06:17 柳原団地 予06:18 柳原団地南 予06:19 駒止 予06:20 岩崎・葦毛湿原 予06:21 影岩 予06:22 総合老人ホーム前 予06:26 豊橋医療センター 予06:27 ひがし循環器クリニック 予06:28 飯村東 予06:30 ゆのゆ豊橋 予06:31 飯村中 予06:32 飯村西 予06:35 殿田橋 予06:36 本興寺東 予06:38 本興寺 予06:39 大池 予06:40 台町 予06:41 商業高校前 予06:42 前田二丁目 予06:43 前田橋 予06:44 新川 予06:45 駅前大通・まちなか図書館 予06:52 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図