車両指定 2024/04/29 15:34更新 232[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】新城市民病院→新城警察署→本長篠駅前→鳳来寺→田口 ) 15:29 中町 ほぼ定刻 地図で確認 予15:30 新城郵便局 予15:31 新城警察署 予15:32 上平井 予15:33 東郷西こども園 予15:35 旧新城東高校 予15:37 富沢 予15:38 茶臼山 予15:39 大宮口 予15:40 川路 予15:40 川路夜燈 予15:42 もっくる新城北 予15:43 清井田 予15:45 大海駅前 予15:47 水上 予15:48 長篠城前 予15:49 武蔵鳳来前 予15:50 鳳来中部小学校 予15:55 本長篠駅前 予15:56 長篠こども園 予15:58 岡 予15:59 大草 予16:00 上大草 予16:02 峰 予16:03 鳳来寺 予16:06 大栗平 予16:08 玖老勢 予16:09 郷中橋 予16:10 学童農園前 予16:11 鳳来大石 予16:12 副川 予16:14 双瀬 予16:15 塚島 予16:16 海老 予16:17 丁塚 予16:18 滝上 予16:21 田峯 予16:25 呼間 予16:26 たない道の駅したら 予16:27 清崎 予16:28 五道 予16:33 田口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図