車両指定 2024/06/13 12:50更新 634[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 ) 12:50 ウォーキングセンター 約1分遅れ 地図で確認 予12:52 臼屋 予12:53 上長山西原 予12:54 小南口原 予12:55 障害者職業能力開発校 予12:56 一宮支所 予12:57 宮裏 予12:58 砥鹿神社前 予13:00 上野 予13:03 東名豊川 予13:05 本野原 予13:06 大堀町 予13:08 東曙町 予13:10 豊川東部中学校 予13:11 進雄神社 予13:15 豊川駅前 予13:16 稲荷前 予13:17 開運通一丁目 予13:18 開運通二丁目 予13:20 イオン豊川店 予13:21 金屋元町 予13:23 免許センター前 予13:24 豊川市役所前 予13:25 豊川体育館前西 予13:27 諏訪神社 予13:28 野口町 予13:29 八幡駅口 予13:42 イオンモール豊川 予13:46 豊川市民病院 予13:48 八幡駅口 予13:50 野口町 予13:51 諏訪神社 予13:52 豊川体育館前西 予13:54 豊川体育館前 予13:55 心道教前 予13:56 代田橋 予13:57 南部中学校前 予13:58 南大通四丁目 予13:59 高見 予14:00 牛久保 予14:01 牛久保南 予14:03 正岡 予14:05 変電所前 予14:07 大蚊里 予14:09 境田 予14:12 元下地 予14:15 豊橋市役所前 予14:17 守下 予14:18 こども未来館・商工会議所 予14:21 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図