車両指定 2024/05/13 16:32更新 835[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 16:31 本野原 約6分遅れ 地図で確認 予16:34 東名豊川 予16:35 上野 予16:37 砥鹿神社前 予16:38 宮裏 予16:39 一宮支所 予16:41 松原 予16:42 長山 予16:43 江島 予16:45 東上 予16:46 川田 予16:47 川田平 予16:49 豊島口 予16:50 大野田 予16:51 野田城 予16:53 千郷小学校前 予16:54 新城市民病院 予16:55 新城栄町・新城駅口 予16:56 中町 予16:58 西新町 予16:59 東新町 予17:00 宗高 予17:01 旧新城東高校 予17:04 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図