車両指定 2024/06/13 13:49更新 132[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 13:49 八幡駅口 約2分遅れ 地図で確認 予13:52 豊川市民病院 予14:01 イオンモール豊川 予14:03 八幡駅口 予14:05 野口町 予14:06 諏訪神社 予14:07 豊川体育館前西 予14:08 豊川市役所前 予14:10 免許センター前 予14:11 金屋元町 予14:13 イオン豊川店 予14:14 開運通二丁目 予14:16 稲荷前 予14:20 豊川駅前 予14:21 進雄神社 予14:23 豊川東部中学校 予14:24 東曙町 予14:25 大堀町 予14:27 本野原 予14:30 東名豊川 予14:31 上野 予14:33 砥鹿神社前 予14:34 宮裏 予14:35 一宮支所 予14:37 松原 予14:38 長山 予14:39 江島 予14:41 東上 予14:42 川田 予14:43 川田平 予14:45 豊島口 予14:45 大野田 予14:46 野田城 予14:48 千郷小学校前 予14:49 新城市民病院 予14:50 新城栄町・新城駅口 予14:51 中町 予14:53 西新町 予14:54 東新町 予14:55 宗高 予14:56 旧新城東高校 予14:59 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図