車両指定 2024/06/04 08:05更新 871[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 08:05 野中 約3分遅れ 地図で確認 予08:06 赤岩 予08:06 多米中町二丁目 予08:08 柳原団地 予08:09 柳原団地南 予08:10 駒止 予08:11 岩崎・葦毛湿原 予08:12 影岩 予08:13 総合老人ホーム前 予08:17 豊橋医療センター 予08:18 ひがし循環器クリニック 予08:19 飯村東 予08:21 ゆのゆ豊橋 予08:22 飯村中 予08:23 飯村西 予08:26 殿田橋 予08:27 本興寺東 予08:29 本興寺 予08:30 大池 予08:31 台町 予08:32 商業高校前 予08:33 前田二丁目 予08:33 前田橋 予08:34 新川 予08:35 駅前大通・まちなか図書館 予08:42 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図