車両指定 2024/06/05 13:30更新 836[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 13:29 イオンモール豊川 ほぼ定刻 地図で確認 予13:31 八幡駅口 予13:33 野口町 予13:34 諏訪神社 予13:35 豊川体育館前西 予13:36 豊川市役所前 予13:38 免許センター前 予13:39 金屋元町 予13:41 イオン豊川店 予13:42 開運通二丁目 予13:44 稲荷前 予13:48 豊川駅前 予13:49 進雄神社 予13:51 豊川東部中学校 予13:52 東曙町 予13:53 大堀町 予13:55 本野原 予13:58 東名豊川 予13:59 上野 予14:01 砥鹿神社前 予14:02 宮裏 予14:03 一宮支所 予14:05 障害者職業能力開発校 予14:06 小南口原 予14:07 上長山西原 予14:08 臼屋 予14:09 ウォーキングセンター 予14:11 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図