車両指定 2024/06/08 14:16更新 933[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 14:16 砥鹿神社前 約10分遅れ 地図で確認 予14:17 宮裏 予14:18 一宮支所 予14:20 障害者職業能力開発校 予14:21 小南口原 予14:22 上長山西原 予14:23 臼屋 予14:24 ウォーキングセンター 予14:26 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図