車両指定 2024/06/08 15:11更新 751[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 15:08 大池 約4分遅れ 地図で確認 予15:09 本興寺 予15:10 本興寺東 予15:11 殿田橋 予15:13 飯村西 予15:14 飯村中 予15:16 ゆのゆ豊橋 予15:17 飯村東 予15:19 ひがし循環器クリニック 予15:24 豊橋医療センター 予15:24 総合老人ホーム前 予15:25 影岩 予15:26 岩崎・葦毛湿原 予15:27 駒止 予15:28 柳原団地南 予15:29 柳原団地 予15:29 多米中町二丁目 予15:30 赤岩 予15:31 野中 予15:32 多米西町一丁目 予15:35 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図