車両指定 2024/06/05 12:14更新 433[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 12:13 飯村中 約3分遅れ 地図で確認 予12:15 ゆのゆ豊橋 予12:16 飯村東 予12:18 ひがし循環器クリニック 予12:23 豊橋医療センター 予12:23 総合老人ホーム前 予12:24 影岩 予12:25 岩崎・葦毛湿原 予12:26 駒止 予12:27 柳原団地南 予12:28 柳原団地 予12:28 多米中町二丁目 予12:29 赤岩 予12:30 野中 予12:31 多米西町一丁目 予12:34 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図