車両指定 2024/06/01 13:57更新 333[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】新城市民病院→新城警察署→本長篠駅前→鳳来寺→田口 ) 13:56 長篠こども園 ほぼ定刻 地図で確認 予13:58 岡 予13:59 大草 予14:00 上大草 予14:02 峰 予14:03 鳳来寺 予14:06 大栗平 予14:08 玖老勢 予14:09 郷中橋 予14:10 学童農園前 予14:11 鳳来大石 予14:12 副川 予14:14 双瀬 予14:15 塚島 予14:16 海老 予14:17 丁塚 予14:18 滝上 予14:21 田峯 予14:25 呼間 予14:26 たない道の駅したら 予14:27 清崎 予14:28 五道 予14:33 田口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図