車両指定 2024/06/20 10:54更新 034[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 10:54 進雄神社 約5分遅れ 地図で確認 予10:56 豊川東部中学校 予10:57 東曙町 予10:58 大堀町 予11:00 本野原 予11:03 東名豊川 予11:04 上野 予11:06 砥鹿神社前 予11:07 宮裏 予11:08 一宮支所 予11:10 障害者職業能力開発校 予11:11 小南口原 予11:12 上長山西原 予11:13 臼屋 予11:14 ウォーキングセンター 予11:16 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図