車両指定 2024/06/01 14:38更新 735[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 14:37 八幡駅口 約1分遅れ 地図で確認 予14:39 野口町 予14:40 諏訪神社 予14:41 豊川体育館前西 予14:42 豊川市役所前 予14:44 免許センター前 予14:45 金屋元町 予14:47 イオン豊川店 予14:48 開運通二丁目 予14:50 稲荷前 予14:54 豊川駅前 予14:55 進雄神社 予14:57 豊川東部中学校 予14:58 東曙町 予14:59 大堀町 予15:01 本野原 予15:04 東名豊川 予15:05 上野 予15:07 砥鹿神社前 予15:08 宮裏 予15:09 一宮支所 予15:11 松原 予15:12 長山 予15:13 江島 予15:15 東上 予15:16 川田 予15:17 川田平 予15:19 豊島口 予15:20 大野田 予15:21 野田城 予15:23 千郷小学校前 予15:24 新城市民病院 予15:25 新城栄町・新城駅口 予15:26 中町 予15:28 西新町 予15:29 東新町 予15:30 宗高 予15:31 旧新城東高校 予15:34 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図