車両指定 2024/05/30 20:30更新 283[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 20:30 駅前大通・まちなか図書館 約3分遅れ 地図で確認 予20:32 新川 予20:33 前田橋 予20:34 前田二丁目 予20:36 商業高校前 予20:37 台町 予20:38 大池 予20:39 本興寺 予20:40 本興寺東 予20:41 殿田橋 予20:43 飯村西 予20:44 飯村中 予20:46 ゆのゆ豊橋 予20:47 飯村東 予20:49 ひがし循環器クリニック 予20:53 豊橋医療センター 予20:53 総合老人ホーム前 予20:54 影岩 予20:55 岩崎・葦毛湿原 予20:56 駒止 予20:56 柳原団地南 予20:57 多米小学校南 予20:57 多米東町一丁目南 予20:58 春日神社 予20:59 多米東町二丁目 予21:00 民俗資料収蔵室前 予21:01 多米中町二丁目 予21:02 赤岩 予21:03 野中 予21:04 多米西町一丁目 予21:07 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図