車両指定 2024/06/08 17:08更新 972[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 17:06 大池 約2分遅れ 地図で確認 予17:07 本興寺 予17:08 本興寺東 予17:09 殿田橋 予17:11 飯村西 予17:12 飯村中 予17:14 ゆのゆ豊橋 予17:15 飯村東 予17:17 ひがし循環器クリニック 予17:22 豊橋医療センター 予17:22 総合老人ホーム前 予17:23 影岩 予17:24 岩崎・葦毛湿原 予17:25 駒止 予17:26 柳原団地南 予17:27 柳原団地 予17:27 多米中町二丁目 予17:28 赤岩 予17:29 野中 予17:30 多米西町一丁目 予17:33 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図