車両指定 2024/06/04 06:43更新 431[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 06:43 多米東町一丁目南 約1分遅れ 地図で確認 予06:44 多米小学校南 予06:45 柳原団地南 予06:46 駒止 予06:47 岩崎・葦毛湿原 予06:48 影岩 予06:49 総合老人ホーム前 予06:53 豊橋医療センター 予06:54 ひがし循環器クリニック 予06:55 飯村東 予06:57 ゆのゆ豊橋 予06:58 飯村中 予06:59 飯村西 予07:02 殿田橋 予07:03 本興寺東 予07:05 本興寺 予07:06 大池 予07:07 台町 予07:07 商業高校前 予07:08 前田二丁目 予07:09 前田橋 予07:10 新川 予07:11 駅前大通・まちなか図書館 予07:18 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図