車両指定 2024/05/13 18:23更新 633[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 18:23 豊島口 約10分遅れ 地図で確認 予18:24 大野田 予18:25 野田城 予18:27 千郷小学校前 予18:28 新城市民病院 予18:29 新城栄町・新城駅口 予18:30 中町 予18:32 西新町 予18:33 東新町 予18:34 宗高 予18:35 旧新城東高校 予18:38 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図