車両指定 2024/06/01 13:14更新 871[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 13:13 本興寺東 約7分遅れ 地図で確認 予13:14 殿田橋 予13:16 飯村西 予13:17 飯村中 予13:19 ゆのゆ豊橋 予13:20 飯村東 予13:22 ひがし循環器クリニック 予13:27 豊橋医療センター 予13:27 総合老人ホーム前 予13:28 影岩 予13:29 岩崎・葦毛湿原 予13:30 駒止 予13:31 柳原団地南 予13:32 柳原団地 予13:32 多米中町二丁目 予13:33 赤岩 予13:34 野中 予13:35 多米西町一丁目 予13:38 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図