車両指定 2024/06/13 11:55更新 854[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 11:54 豊橋駅前 約1分遅れ 地図で確認 予11:56 駅前大通・まちなか図書館 予11:58 新川 予12:00 前田橋 予12:01 前田二丁目 予12:03 商業高校前 予12:04 台町 予12:05 大池 予12:06 本興寺 予12:07 本興寺東 予12:08 殿田橋 予12:10 飯村西 予12:11 飯村中 予12:13 ゆのゆ豊橋 予12:14 飯村東 予12:16 ひがし循環器クリニック 予12:21 豊橋医療センター 予12:21 総合老人ホーム前 予12:22 影岩 予12:23 岩崎・葦毛湿原 予12:24 駒止 予12:25 柳原団地南 予12:26 柳原団地 予12:26 多米中町二丁目 予12:27 赤岩 予12:28 野中 予12:29 多米西町一丁目 予12:32 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図