車両指定 2024/05/13 19:06更新 837[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 19:06 豊島口 約8分遅れ 地図で確認 予19:07 大野田 予19:08 野田城 予19:10 千郷小学校前 予19:11 新城市民病院 予19:12 新城栄町・新城駅口 予19:13 中町 予19:15 西新町 予19:16 東新町 予19:17 宗高 予19:18 旧新城東高校 予19:21 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図