お知らせ 豊橋駅前発 中浜大崎線21:15 技科大線21:05 岩田団 [すべてを表示]

車両指定

2024/07/20 19:50更新
732[豊鉄バス(豊橋営業所)] 
バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口)
19:48 成田記念病院
約1分遅れ
予19:49 花田小学校前
予19:51 築地橋
予19:52 小松
予19:53 外神
予19:54 市道
予19:55 公文
予19:58 牟呂学校前
予19:59 東脇
予20:00 東脇口
予20:02 西部団地東
予20:06 西部団地
予20:08 東脇口
予20:09 東脇
予20:10 牟呂学校前
予20:11 公文
予20:12 市道
予20:13 外神
予20:14 小松
予20:17 築地橋
予20:18 花田小学校前
予20:20 成田記念病院
予20:24 西駅前(豊橋駅西口)