車両指定 2024/06/20 10:15更新 874[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 10:15 飯村東 約2分遅れ 地図で確認 予10:17 ひがし循環器クリニック 予10:22 豊橋医療センター 予10:22 総合老人ホーム前 予10:23 影岩 予10:24 岩崎・葦毛湿原 予10:25 駒止 予10:26 柳原団地南 予10:27 柳原団地 予10:27 多米中町二丁目 予10:28 赤岩 予10:29 野中 予10:30 多米西町一丁目 予10:33 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図