車両指定 2024/06/06 13:36更新 333[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城警察署→新城市民病院 ) 13:35 たない道の駅したら 約4分遅れ 地図で確認 予13:37 呼間 予13:41 田峯 予13:45 滝上 予13:46 丁塚 予13:48 海老 予13:49 塚島 予13:50 双瀬 予13:51 副川 予13:52 鳳来大石 予13:53 学童農園前 予13:54 郷中橋 予13:55 玖老勢 予13:57 大栗平 予13:59 鳳来寺 予14:00 峰 予14:02 上大草 予14:03 大草 予14:04 岡 予14:06 長篠こども園 予14:11 本長篠駅前 予14:12 鳳来中部小学校 予14:13 武蔵鳳来前 予14:14 長篠城前 予14:15 水上 予14:17 大海駅前 予14:19 清井田 予14:20 もっくる新城北 予14:20 川路夜燈 予14:21 川路 予14:22 大宮口 予14:23 茶臼山 予14:24 富沢 予14:26 旧新城東高校 予14:27 東郷西こども園 予14:28 上平井 予14:29 新城警察署 予14:31 新城郵便局 予14:33 中町 予14:34 新城栄町・新城駅口 予14:37 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図