車両指定 2024/06/20 10:30更新 632[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 10:29 商業高校前 ほぼ定刻 地図で確認 予10:30 台町 予10:31 大池 予10:32 本興寺 予10:33 本興寺東 予10:34 殿田橋 予10:36 飯村西 予10:37 飯村中 予10:39 ゆのゆ豊橋 予10:40 飯村東 予10:42 ひがし循環器クリニック 予10:47 豊橋医療センター 予10:47 総合老人ホーム前 予10:48 影岩 予10:49 岩崎・葦毛湿原 予10:50 駒止 予10:50 柳原団地南 予10:51 多米小学校南 予10:51 多米東町一丁目南 予10:52 春日神社 予10:53 多米東町二丁目 予10:54 民俗資料収蔵室前 予10:55 多米中町二丁目 予10:56 赤岩 予10:57 野中 予10:58 多米西町一丁目 予11:01 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図