車両指定 2024/06/01 13:17更新 871[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 13:16 殿田橋 約9分遅れ 地図で確認 予13:18 飯村西 予13:19 飯村中 予13:21 ゆのゆ豊橋 予13:22 飯村東 予13:24 ひがし循環器クリニック 予13:29 豊橋医療センター 予13:29 総合老人ホーム前 予13:30 影岩 予13:31 岩崎・葦毛湿原 予13:32 駒止 予13:33 柳原団地南 予13:34 柳原団地 予13:34 多米中町二丁目 予13:35 赤岩 予13:36 野中 予13:37 多米西町一丁目 予13:40 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図