車両指定

2023/04/01 10:08更新
875[豊鉄バス(豊橋営業所)] 
バス運行情報(【豊橋技科大線】りすぱ豊橋→技科大前→北山→豊橋駅前
10:05 りすぱ豊橋
ほぼ定刻
予10:10 技科大前
予10:11 天伯
予10:13 元天伯
予10:15 浜道
予10:16 測点
予10:18 南消防署前
予10:19 水無川
予10:20 北山
予10:23 西の原
予10:24 南山田
予10:26 山田
予10:28 柳生橋
予10:29 松山
予10:31 新川
予10:32 駅前大通・まちなか図書館
予10:40 豊橋駅前