車両指定 2024/06/20 09:54更新 861[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) ) 09:53 小松 約2分遅れ 地図で確認 予09:54 外神 予09:55 市道 予09:56 公文 予09:59 牟呂学校前 予10:00 東脇 予10:01 東脇口 予10:03 西部団地東 予10:07 西部団地 予10:09 東脇口 予10:10 東脇 予10:11 牟呂学校前 予10:12 公文 予10:13 市道 予10:14 外神 予10:15 小松 予10:18 築地橋 予10:19 花田小学校前 予10:21 成田記念病院 予10:25 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図