車両指定 2024/06/13 13:54更新 733[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 13:53 多米中町二丁目 約1分遅れ 地図で確認 予13:54 民俗資料収蔵室前 予13:55 多米東町二丁目 予13:57 春日神社 予13:57 多米東町一丁目南 予13:58 多米小学校南 予13:59 柳原団地南 予14:00 駒止 予14:01 岩崎・葦毛湿原 予14:02 影岩 予14:03 総合老人ホーム前 予14:07 豊橋医療センター 予14:08 ひがし循環器クリニック 予14:09 飯村東 予14:11 ゆのゆ豊橋 予14:12 飯村中 予14:13 飯村西 予14:16 殿田橋 予14:17 本興寺東 予14:19 本興寺 予14:20 大池 予14:21 台町 予14:22 商業高校前 予14:23 前田二丁目 予14:24 前田橋 予14:25 新川 予14:26 駅前大通・まちなか図書館 予14:33 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図