車両指定 2024/06/20 10:28更新 533[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 10:28 一宮支所 約3分遅れ 地図で確認 予10:29 宮裏 予10:30 砥鹿神社前 予10:32 上野 予10:35 東名豊川 予10:37 本野原 予10:38 大堀町 予10:40 東曙町 予10:42 豊川東部中学校 予10:43 進雄神社 予10:47 豊川駅前 予10:48 稲荷前 予10:49 開運通一丁目 予10:50 開運通二丁目 予10:52 イオン豊川店 予10:53 金屋元町 予10:55 免許センター前 予10:56 豊川市役所前 予10:57 豊川体育館前西 予10:59 諏訪神社 予11:00 野口町 予11:01 八幡駅口 予11:14 イオンモール豊川 予11:18 豊川市民病院 予11:20 八幡駅口 予11:22 野口町 予11:23 諏訪神社 予11:24 豊川体育館前西 予11:26 豊川体育館前 予11:27 心道教前 予11:28 代田橋 予11:29 南部中学校前 予11:30 南大通四丁目 予11:31 高見 予11:32 牛久保 予11:33 牛久保南 予11:35 正岡 予11:37 変電所前 予11:39 大蚊里 予11:41 境田 予11:44 元下地 予11:47 豊橋市役所前 予11:49 守下 予11:50 こども未来館・商工会議所 予11:53 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図