車両指定 2024/06/08 17:38更新 4023[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城警察署→新城市民病院 ) 17:34 田口 ほぼ定刻 地図で確認 予17:38 五道 予17:39 清崎 予17:40 たない道の駅したら 予17:42 呼間 予17:46 田峯 予17:50 滝上 予17:51 丁塚 予17:53 海老 予17:54 塚島 予17:55 双瀬 予17:56 副川 予17:57 鳳来大石 予17:58 学童農園前 予17:59 郷中橋 予18:00 玖老勢 予18:02 大栗平 予18:04 鳳来寺 予18:05 峰 予18:07 上大草 予18:08 大草 予18:09 岡 予18:11 長篠こども園 予18:16 本長篠駅前 予18:17 鳳来中部小学校 予18:18 武蔵鳳来前 予18:19 長篠城前 予18:20 水上 予18:22 大海駅前 予18:24 清井田 予18:25 もっくる新城北 予18:25 川路夜燈 予18:26 川路 予18:27 大宮口 予18:28 茶臼山 予18:29 富沢 予18:31 旧新城東高校 予18:32 東郷西こども園 予18:33 上平井 予18:34 新城警察署 予18:36 新城郵便局 予18:38 中町 予18:39 新城栄町・新城駅口 予18:42 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図