車両指定 2024/06/08 17:35更新 281[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 17:34 岩崎・葦毛湿原 約4分遅れ 地図で確認 予17:35 影岩 予17:36 総合老人ホーム前 予17:40 豊橋医療センター 予17:41 ひがし循環器クリニック 予17:42 飯村東 予17:44 ゆのゆ豊橋 予17:45 飯村中 予17:46 飯村西 予17:49 殿田橋 予17:50 本興寺東 予17:52 本興寺 予17:53 大池 予17:54 台町 予17:55 商業高校前 予17:56 前田二丁目 予17:57 前田橋 予17:58 新川 予17:59 駅前大通・まちなか図書館 予18:06 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図