車両指定 2024/06/13 12:58更新 733[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 12:58 駅前大通・まちなか図書館 約3分遅れ 地図で確認 予13:00 新川 予13:02 前田橋 予13:03 前田二丁目 予13:05 商業高校前 予13:06 台町 予13:07 大池 予13:08 本興寺 予13:09 本興寺東 予13:10 殿田橋 予13:12 飯村西 予13:13 飯村中 予13:15 ゆのゆ豊橋 予13:16 飯村東 予13:18 ひがし循環器クリニック 予13:23 豊橋医療センター 予13:23 総合老人ホーム前 予13:24 影岩 予13:25 岩崎・葦毛湿原 予13:26 駒止 予13:27 柳原団地南 予13:28 柳原団地 予13:28 多米中町二丁目 予13:29 赤岩 予13:30 野中 予13:31 多米西町一丁目 予13:34 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図