車両指定 2024/06/16 07:52更新 853[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) ) 07:50 花田小学校前 約2分遅れ 地図で確認 予07:52 築地橋 予07:53 小松 予07:54 外神 予07:55 市道 予07:56 公文 予07:59 牟呂学校前 予08:00 東脇 予08:01 東脇口 予08:03 西部団地東 予08:07 西部団地 予08:09 東脇口 予08:10 東脇 予08:11 牟呂学校前 予08:12 公文 予08:13 市道 予08:14 外神 予08:15 小松 予08:18 築地橋 予08:19 花田小学校前 予08:21 成田記念病院 予08:25 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図