車両指定 2024/06/13 12:12更新 633[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 12:11 進雄神社 約1分遅れ 地図で確認 予12:15 豊川駅前 予12:16 稲荷前 予12:17 開運通一丁目 予12:18 開運通二丁目 予12:20 イオン豊川店 予12:21 金屋元町 予12:23 免許センター前 予12:24 豊川市役所前 予12:25 豊川体育館前西 予12:27 諏訪神社 予12:28 野口町 予12:29 八幡駅口 予12:42 イオンモール豊川 予12:46 豊川市民病院 予12:48 八幡駅口 予12:50 野口町 予12:51 諏訪神社 予12:52 豊川体育館前西 予12:54 豊川体育館前 予12:55 心道教前 予12:56 代田橋 予12:57 南部中学校前 予12:58 南大通四丁目 予12:59 高見 予13:00 牛久保 予13:01 牛久保南 予13:03 正岡 予13:05 変電所前 予13:07 大蚊里 予13:09 境田 予13:12 元下地 予13:15 豊橋市役所前 予13:17 守下 予13:18 こども未来館・商工会議所 予13:21 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図