車両指定 2024/06/13 14:28更新 431[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 14:28 柳原団地 約1分遅れ 地図で確認 予14:29 柳原団地南 予14:30 駒止 予14:31 岩崎・葦毛湿原 予14:32 影岩 予14:33 総合老人ホーム前 予14:37 豊橋医療センター 予14:38 ひがし循環器クリニック 予14:39 飯村東 予14:41 ゆのゆ豊橋 予14:42 飯村中 予14:43 飯村西 予14:46 殿田橋 予14:47 本興寺東 予14:49 本興寺 予14:50 大池 予14:51 台町 予14:52 商業高校前 予14:53 前田二丁目 予14:54 前田橋 予14:55 新川 予14:56 駅前大通・まちなか図書館 予15:03 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図