車両指定 2024/06/08 16:27更新 874[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 16:26 野中 約2分遅れ 地図で確認 予16:27 赤岩 予16:27 多米中町二丁目 予16:29 柳原団地 予16:30 柳原団地南 予16:31 駒止 予16:32 岩崎・葦毛湿原 予16:33 影岩 予16:34 総合老人ホーム前 予16:38 豊橋医療センター 予16:39 ひがし循環器クリニック 予16:40 飯村東 予16:42 ゆのゆ豊橋 予16:43 飯村中 予16:44 飯村西 予16:47 殿田橋 予16:48 本興寺東 予16:50 本興寺 予16:51 大池 予16:52 台町 予16:53 商業高校前 予16:54 前田二丁目 予16:55 前田橋 予16:56 新川 予16:57 駅前大通・まちなか図書館 予17:04 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図