車両指定 2024/06/14 21:58更新 661[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地 ) 21:58 成田記念病院 約1分遅れ 地図で確認 予21:59 花田小学校前 予22:01 築地橋 予22:02 小松 予22:03 外神 予22:04 市道 予22:05 公文 予22:08 牟呂学校前 予22:09 東脇 予22:10 東脇口 予22:12 西部団地 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図