車両指定 2024/06/13 13:17更新 753[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【中宇利線】小畑→大原→一鍬田→八名井→旧新城東高校(新城市Sバス) ) 13:16 境松 約2分遅れ 地図で確認 予13:17 庭野 予13:18 石田 予13:21 新城市民病院 予13:22 新城栄町・新城駅口 予13:23 中町 予13:24 新城文化会館 予13:25 新城中学校 予13:26 新城有教館高校 予13:27 宗高東 予13:29 旧新城東高校 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図