車両指定 2024/05/15 12:00更新 870[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【吉川市川線】新城市民病院→吉川→市川→新城市民病院(新城市Sバス) ) 11:59 宮の腰 約1分遅れ 地図で確認 予12:00 百田 予12:02 吉川下 予12:03 宮前 予12:04 吉川 予12:08 吉川上 予12:09 吉川 予12:10 宮前 予12:11 吉川下 予12:13 百田 予12:14 宮の腰 予12:15 鳥原 予12:17 舟着小学校前 予12:18 中貝津 予12:19 塩沢 予12:24 市川口 予12:29 市川 予12:32 市川口 予12:37 塩沢 予12:38 中貝津 予12:39 舟着小学校前 予12:40 日吉 予12:41 弁天橋 予12:42 弁天住宅 予12:43 新城有教館高校 予12:44 新城中学校 予12:45 新城文化会館 予12:46 中町 予12:47 新城栄町・新城駅口 予12:50 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図