車両指定 2024/06/13 12:27更新 384[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【二川線】シンフォニアテクノロジー→二川駅→殿田橋(1号線)→瓦町(1号線)→豊橋駅前 ) 12:25 岩屋観音 約2分遅れ 地図で確認 予12:29 岩屋病院前 予12:29 高師原口 予12:30 岩西学校前 予12:31 西口町 予12:32 殿田橋 予12:32 東三の輪 予12:33 山中橋 予12:34 三の輪町 予12:35 円六橋 予12:36 瓦町 予12:38 向山小学校北 予12:39 新町橋 予12:41 舟原 予12:42 前田二丁目 予12:43 前田橋 予12:44 新川 予12:45 駅前大通・まちなか図書館 予12:51 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図