車両指定 2024/06/16 07:49更新 661[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→往完町→築地橋→西駅前(豊橋駅西口)右まわり ) 07:48 小松 ほぼ定刻 地図で確認 予07:51 築地橋 予07:52 花田小学校前 予07:54 成田記念病院 予07:58 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図