車両指定 2024/05/13 18:30更新 838[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【豊川線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前 ) 18:29 大蚊里 約6分遅れ 地図で確認 予18:31 変電所前 予18:33 正岡 予18:35 牛久保南 予18:36 牛久保 予18:37 高見 予18:38 南大通四丁目 予18:40 南部中学校前 予18:41 代田橋 予18:42 心道教前 予18:43 豊川体育館前 予18:44 豊川体育館前西 予18:46 諏訪神社 予18:47 野口町 予18:51 豊川市民病院 予19:00 イオンモール豊川 予19:04 野口町 予19:05 諏訪神社 予19:06 豊川体育館前西 予19:07 豊川市役所前 予19:09 免許センター前 予19:10 金屋元町 予19:12 イオン豊川店 予19:13 開運通二丁目 予19:14 開運通一丁目 予19:15 稲荷前 予19:16 豊川駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図