車両指定 2024/06/20 10:35更新 034[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 10:34 八幡駅口 約3分遅れ 地図で確認 予10:36 野口町 予10:37 諏訪神社 予10:38 豊川体育館前西 予10:39 豊川市役所前 予10:41 免許センター前 予10:42 金屋元町 予10:44 イオン豊川店 予10:45 開運通二丁目 予10:47 稲荷前 予10:51 豊川駅前 予10:52 進雄神社 予10:54 豊川東部中学校 予10:55 東曙町 予10:56 大堀町 予10:58 本野原 予11:01 東名豊川 予11:02 上野 予11:04 砥鹿神社前 予11:05 宮裏 予11:06 一宮支所 予11:08 障害者職業能力開発校 予11:09 小南口原 予11:10 上長山西原 予11:11 臼屋 予11:12 ウォーキングセンター 予11:14 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図