車両指定 2024/06/05 11:55更新 034[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 11:53 八幡駅口 約6分遅れ 地図で確認 予11:56 豊川市民病院 予12:05 イオンモール豊川 予12:07 八幡駅口 予12:10 野口町 予12:11 諏訪神社 予12:12 豊川体育館前西 予12:13 豊川市役所前 予12:15 免許センター前 予12:16 金屋元町 予12:18 イオン豊川店 予12:19 開運通二丁目 予12:21 稲荷前 予12:25 豊川駅前 予12:26 進雄神社 予12:28 豊川東部中学校 予12:29 東曙町 予12:30 大堀町 予12:32 本野原 予12:35 東名豊川 予12:36 上野 予12:38 砥鹿神社前 予12:39 宮裏 予12:40 一宮支所 予12:42 松原 予12:43 長山 予12:44 江島 予12:46 東上 予12:47 川田 予12:48 川田平 予12:50 豊島口 予12:51 大野田 予12:52 野田城 予12:54 千郷小学校前 予12:55 新城市民病院 予12:56 新城栄町・新城駅口 予12:57 中町 予12:59 西新町 予13:00 東新町 予13:01 宗高 予13:02 旧新城東高校 予13:05 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図