車両指定 2024/06/05 12:42更新 132[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 12:40 高見 約4分遅れ 地図で確認 予12:41 南大通四丁目 予12:43 南部中学校前 予12:44 代田橋 予12:45 心道教前 予12:46 豊川体育館前 予12:47 豊川体育館前西 予12:49 諏訪神社 予12:50 野口町 予12:51 八幡駅口 予12:54 豊川市民病院 予13:03 イオンモール豊川 予13:05 八幡駅口 予13:07 野口町 予13:08 諏訪神社 予13:09 豊川体育館前西 予13:10 豊川市役所前 予13:12 免許センター前 予13:13 金屋元町 予13:15 イオン豊川店 予13:16 開運通二丁目 予13:18 稲荷前 予13:22 豊川駅前 予13:23 進雄神社 予13:25 豊川東部中学校 予13:26 東曙町 予13:27 大堀町 予13:29 本野原 予13:32 東名豊川 予13:33 上野 予13:35 砥鹿神社前 予13:36 宮裏 予13:37 一宮支所 予13:39 松原 予13:40 長山 予13:41 江島 予13:43 東上 予13:44 川田 予13:45 川田平 予13:47 豊島口 予13:48 大野田 予13:49 野田城 予13:51 千郷小学校前 予13:52 新城市民病院 予13:53 新城栄町・新城駅口 予13:54 中町 予13:56 西新町 予13:57 東新町 予13:58 宗高 予13:59 旧新城東高校 予14:02 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図