車両指定 2024/06/20 09:47更新 861[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) ) 09:45 西駅前(豊橋駅西口) ほぼ定刻 地図で確認 予09:47 成田記念病院 予09:48 花田小学校前 予09:50 築地橋 予09:51 小松 予09:52 外神 予09:53 市道 予09:54 公文 予09:57 牟呂学校前 予09:58 東脇 予09:59 東脇口 予10:01 西部団地東 予10:05 西部団地 予10:07 東脇口 予10:08 東脇 予10:09 牟呂学校前 予10:10 公文 予10:11 市道 予10:12 外神 予10:13 小松 予10:16 築地橋 予10:17 花田小学校前 予10:19 成田記念病院 予10:23 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図