車両指定 2024/06/04 07:19更新 333[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】新城市民病院→新城警察署→本長篠駅前→鳳来寺→田口 ) 07:18 旧新城東高校 約3分遅れ 地図で確認 予07:20 富沢 予07:21 茶臼山 予07:22 大宮口 予07:23 川路 予07:23 川路夜燈 予07:25 もっくる新城北 予07:26 清井田 予07:28 大海駅前 予07:30 水上 予07:31 長篠城前 予07:32 武蔵鳳来前 予07:33 鳳来中部小学校 予07:38 本長篠駅前 予07:39 長篠こども園 予07:41 岡 予07:42 大草 予07:43 上大草 予07:45 峰 予07:46 鳳来寺 予07:49 大栗平 予07:51 玖老勢 予07:52 郷中橋 予07:53 学童農園前 予07:54 鳳来大石 予07:55 副川 予07:57 双瀬 予07:58 塚島 予07:59 海老 予08:00 丁塚 予08:01 滝上 予08:04 田峯 予08:08 呼間 予08:09 たない道の駅したら 予08:10 清崎 予08:11 五道 予08:16 田口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図