車両指定 2024/06/20 10:39更新 852[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 10:37 ひがし循環器クリニック ほぼ定刻 地図で確認 予10:38 飯村東 予10:40 ゆのゆ豊橋 予10:41 飯村中 予10:42 飯村西 予10:45 殿田橋 予10:46 本興寺東 予10:48 本興寺 予10:49 大池 予10:50 台町 予10:51 商業高校前 予10:52 前田二丁目 予10:53 前田橋 予10:54 新川 予10:55 駅前大通・まちなか図書館 予11:02 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図